Могу ли я, как ИП, участвовать в тендерах, представляя интересы другой компании?

Бизнес и менеджментБизнес+2
сертификация
Электронная торговая площадка для закупок и...  · 30 нояб 2020  · b2b-center.ru

Добрый день! Да, конечно, вы можете участвовать в закупках в интересах другой компании. Для этого вы должны как ИП заключить с данной организацией соответствующий договор и (или) получить от нее доверенность. В рамках Гражданского кодекса РФ у вас есть несколько вариантов договоров: агентский, договоры поручения или комиссии.