Могу ли я использовать собственные авторские материалы, опубликованные ранее на Квесчене/Кью, по своему усмотрению?

В связи с закрытием ресурса, появился вопрос о том, могу ли я, как автор, переиспользовать собственные тексты, ранее опубликованные на Квесчене и Кью? Скажем, опубликовать их в виде книги или завести свой свой ресурс с собственными ответами на вопросы? Я поясню.
С одной стороны, есть пункт Условий:
2.9. Пользователь понимает и соглашается с тем, что сообщения и материалы, размещенные на Сервисе, не могут быть использованы для коммерческих целей или вне контекста, который их сопровождает, изменены по содержанию, без указания источника и без получения соответствующего разрешения.
При этом:
С другой стороны, в этих же условиях сказано:
2.5. (…) Размещая на Сервисе сообщения и материалы Пользователь автоматически безвозмездно, безусловно и безотзывно предоставляет Яндексу неисключительное право на их использование на территории всего мира без ограничения срока, в том числе, но не ограничиваясь, на воспроизведение, копирование, подбор, систематизацию, преобразование, изменение, редактирование, перевод, доведение до всеобщего сведения, опубликование и распространение (частично или полностью) любыми законными способами, с правом Яндекса предоставить указанные права использования таких сообщений и материалов третьим лицам.
Другими словами, если я правильно понимаю, предоставив Яндексу неисключительное право на использование своих материалов, я, как автор, не лишаю того же права себя, верно? И если я не могу использовать чужие материалы, то свои буквы всё ещё принадлежат мне как автору, хоть я и не могу (и не собираюсь) отозвать права на их использование у Яндекса. Более того, я так понимаю ,что и редактировать и дополнять я их тоже могу. Это так работает?
Грубо говоря, могу ли я это неисключительное право предоставить ещё кому-то (скажем, издательству) или самостоятельно продавать/продвигать свои тексты? Это ничего не нарушит?
ОбществоЮриспруденция+3
Георгий Степико
Знаю все о Яндекс Кью и даже больше :) Работаю в...  · 4 июн 2023  · yandex.ru/support/q-desktop/troubleshooting.html
Здравствуйте! Я из Яндекса. Свой контент: вопросы, посты и ответы — вы можете перенести на другой ресурс или опубликовать в печатном виде. Копирование контента не должно использоваться в коммерческих целях.
Отмечу, что вы можете использовать непосредственно тот контент, который публиковали именно вы. Контент, написанный и опубликованный другими пользователями, использовать не стоит, так как это будет являться нарушением авторских прав.