Могу ли я быть опекуном Предпринимателя,который стал инвалидом 1 группы?

ПредпринимательствоОпекунство+1
aina b.
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 22 февр 2019

Стать опекуном инвалида 1 группы возможно, при соблюдении некоторых условий. Во-первых, если у инвалида нет близких родственников, которые могут стать опекунами. Кроме того, опекун должен быть совершеннолетним, быть здоровым, дееспособным, не иметь судимостей, не употреблять наркотики и алкоголь, должен иметь регулярный доход, иметь жилплощадь, положительную характеристику соседей.