Могу ли я безнаказанно продавать пиратские копии программ на ebay?

ПрограммыПродажи+3
Георгий Б.
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 7 июн 2021  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

Не советую,

продавать вы будете до первой жалобы, и далее запроса документов и блокировки аккаунтов eBay и PayPal.

На самом деле рекомендую вам, в первую очередь ознакомиться с eBay и PayPal Policies и далее выбрать модель бизнеса, которая разрешена на площадке.