Могу из обычной воды сделать целебную.Надо ли это кому?

Древние люди
Юрий Кокарев
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 2 февр 2019

Бизнес на воде - прост в запуске, не требует больших затрат и достаточно быстро окупается, но судя по количеству предложений в интернете, конкуренция у вас будет значительная. Придется потратиться на рекламу, создание сайта и т.д. К сожалению, в силу общей неграмотности населения и малой доступности медуслуг, спрос на помощь магов, колдунов и целителей пока есть, как и на их зелья.

Ну если вы сумеете себя разрекламировать как супер мага с волшебными руками, который из воды чуть ли не вино делает, тогда какие-нибудь бабули и глупые мамочки к вам потянутся))