Могу я получить з/п в кассе банка, если карта не активирована?

Банковские карты+2
Алексей Высоцкий
Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не...  · 24 окт 2020

Если вы знаете, что деньги переведены, с паспортом обращаетесь к оператору в любом отделении, он находит ваш счёт и проверяет наличность. И или активирует вашу карту, или выписывает ордер на нужную сумму, и вы идёте в кассу.

Интересные факты, распространенные заблуждения...  · 24 окт 2020  · factum-info.net
ФактУм-Инфо

Смотря в каком банке вы обслуживаетесь. Вообще это возможно - просто снять деньги с карточного счета, без использования карты. Для этого, скорее всего, сначала придется обратиться к менеджеру банка, а потом на кассу.