Могу я получить помощь как ип, если нет работников? Я работаю сама, и это был мой единственный доход.

МедицинаФинансы+2
Анаит Сукиасян
Юридическая компания  · 21 апр 2020  · спираль54.рф

Помощь от кого? От меня? Мне бы кто помог. Суды закрыты - работы нет от слова совсем. Государство помогает только обещаниями из телевизора и пожеланиями держаться. Остается помогать себе самостоятельно - других вариантов нет