Могу я, глядя в зеркало, определить правильный ли у меня прикус?

МедицинаЗубы+3
Александр Михнов
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 20 дек 2020  · ldent.com

Определяя самостоятельно правильный ли ваш прикус, вы можете допустить ошибку, которая будет стоить вам здоровья. Вы можете посчитать, что прикус правильный, а через несколько лет лечить истертость эмали или проблемы с ВНЧС. Обратитесь за консультацией к ортодонту.