Могло бы отсутствие необходимости в размножении лишить нас желания секса, в случае, если бы, например, человек обрел полное бессмертие?

ОбществоИскусство и культура+5
Anastasia Voloshyna

Конечно, нет. Для многих секс стал чуть-ли не основным развлечением и источником удовлетворения. Зачем лишать себя этого, еще и на такой неопределенный срок))

Пользователь интернета  · 7 янв 2016

После изобретения контрацепции сексом стали заниматься больше для удовольствия, поэтому дрочить и заниматься сексом не перестанут, так как это «основной инстинкт».

18+ контент