Могли ли США достичь современного расцвета экономики и влияния на мир без Холодной войны?

ИсторияСша
Никита Форостенко
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 24 авг 2017

США могли достичь современного расцвета экономики и влияния на мер без Холодной войны, занимаясь грамотно переманиванием к себе талантливых и гениальных учёных. США - страна, где уважается наука и образование. Гуманитарное образование и междисциплинарные исследования в США очень прекрасные. Весьма успешно развивается и антропология, изучая человека. В частности достаточно классно поставлено изучение мозга, нейропсихология, исследования интеллекта, психология, психиатрия.

США имеет успех во многом из-за чётко проработанных законов и возможности реализовать свои законные права у граждан.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 24 авг 2017  ·
alexey.durnovo