Могла ли кошка, живущая в пищеблоке, заразить эхинококкозом ульяновских курсантов СВУ?

МедицинаДети+3
Андрей Тимесков
Пролетарий умственного труда.  · 5 февр 2019

О, выше отличный ответ где всё расписано.

А я просто напомню, что тысячи людей ежедневно общаюстся с животными.
У каждого наверное, в возле дома живёт кошечка или собачка, все мы так или иначе с ними  контактируем.

Если пары кошек достаточно, что бы повально вырезать  целую академию будущих солдат с отменным здоровьем и иммунитетом, то что говорить о жителях больших городов?
да  мы все должны уже умереть давным давно ибо неучтённых кошек, крыс, собак и прочего у нас тут дохренища.

Что-то ****т там товарищи военные то.  да, конечно, можно плотно контактировать с животным но ей богу, они там что, целовались  в засос?