Могла ли быть Вторая Мировая война на самом деле масонским заговором, целью которого являлась - борьба с перенаселением? Возможно ли что национализм немцев - был лишь прикрытием?

ВойнаТеория заговора+3
Ogre
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 21 мар 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

В 1930-е гг. население земли составляло 2,3 млрд человек, прогнозы были 2,5. Оно фактически не менялось целый век до этого. Первая стройная теория перенаселения Мальтуса поэтому была обсмеяна учеными того времени и разбита марксистами еще до 2-й Мировой. После Мировой войны оказалось, что население осталось 2,3 млрд. Нарожали Азия и Африка. И "проблемы перенаселения" больше не возникало до 1960-х, когда население впервые перевалило за 3 млрд. Во время Мировой войны нацистами и коммунистами было уничтожено физически всё масонство в континентальной Европе и Азии. Вы понимаете, насколько абсурден ваш вопрос в этой формулировке?

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 20 июн 2020

В таком случае это был крайне неудачный заговор: население мира практически не изменилось. Странновато для якобы всемогущих и всеведущих масонов.