Начинаю путь просветления и саморазвития · 15 нояб 2021
Ну тут смотря какой учитель, права у него такого естественно нет, единственное что ему достопно это передать устройство в таком виде и содержании в котором он был вашим родителям и только
Не знаю технических деталей вейпа, как он устроено. Но если учитель сам им пользуется то он мог забрать аккумулятор без бачка . Вопрос зачем это нужно? Может у него батарейка сдохла. Или чтобы ученики не курили на уроке.