Моей знакомой приснился жуткий сон. Что он может означать?

Она увидела во сне моего парня и ее погибшего в аварии друга. Ее друг и мой молодой человек не были никогда знакомы. И пугающий факт-они сидели вместе в машине, вроде как даже куда-то ехали. Кто был за рулем, я не помню.... очень переживаю, мой молодой человек част ездит за рулем, вдруг знак... а знаки из снов знакомой уже сбывались ранее.
ПсихологияСон+2
Вредный Козерожка
составляю справочник сновидений, объясняю смысл сн...  · 20 дек 2021
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, кошмары, аварии, гибель людей, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны