Моей кошке 13 лет, вот уже 4 дня она ничего не ест.Ветеринара рядом нет,что делать?

ЖивотныеКошки+1
Ольга Панферова
Практикующий медицинский психолог-консультант для...  · 12 мар 2020

Я хоть и не ветеринар, но знаю, что когда животное чем-то болеет, то начинает голодать - таков инстинкт самосохранения от природы. Тут важно давать обильное питьё - воду. Если пьёт воду, то хорошо. Если отказывается и от воды, то всё-таки необходимо показать ветеринару, т.к. могут быть проблемы с пищеварительной системой (?), а с этим не шутят. Ветеринар обследует животное, возьмёт все необходимые анализы и узнает в чём дело. Можно вызвать ветеринара на дом. Даже в деревнях и посёлках есть хотя бы один ветеринар на район (если Вы живёте не в городе). Контактные данные можно узнать через телефонную справочную по месту жительства. Лучше не затягивайте, чтобы не потерять любимого пушистика.

Художник.Работаю.  · 14 окт 2020

Я думаю.что у кошки проблемы с ЖКТ.нужно все равно везти к ветеринару.Сдвать анализы крови.У моей кошки то же самое ...Была еще рвота.Сдали анализы -ХПН.Вот так....Кошка худеет,ничего не ест и не пьёт.13 лет.