Моей дочери 8 лет. Как правильно объяснить ей, что долго в телефоне сидеть нельзя? Она меня не слышит.

ДетиГаджеты+3
Кристина Попова
Просто о гаджетах  · 26 февр 2021  · technolenta.info

Займите её другими делами вместо сидения в телефоне. Запишите её на кружки, найдите хобби. Когда ваша дочь будет увлечена и занята, у неё не будет времени на смартфон.

Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и...  · 25 февр 2021  · detilegko.ru

Здравствуйте! Устанавливайте правила, сколько времени она может проводить в гаджетах. Пусть у вас будут интересные, полные, насыщенные дни, много интересных и полезных дел и ребенок о гаджете будет вспоминать реже.