Модульные здания - специфика. В чём особенности конструкции модульных зданий, их плюсы и минусы?

В чём особенности конструкции модульных зданий, их плюсы и минусы

АрхитектураСтроительство+1
Дарья Шутова
Компания производитель Модульных зданий.  · 6 апр 2022
Ответ отчасти содержится в самом вопросе. Модульное здание это здание состоящее из отдельных элементов полной (высокой) степени заводской готовности -блок контейнеров, блок боксов, модулей итп. (это разные названия одного и того же). Особенностью модульного здания является то, что оно не имеет жесткой привязки к фундаменту; не является объектом капитального строительства, не требует пакета разрешительно-согласовательной документации. Если вас интересуют примеры модульных зданий и технологии применяемые при их строительстве почитайте на сайте https://blokcont.ru