Модно ли продвигать сайт без учёта региона?

Например, мы продаем программное обеспечение по РФ. При этом, пользователи скачивают демо с сайта, и оплачивают также на сайте. У нас нет физических офисов. Как быть с региональностью в этом случае?

СайтыПродвижение сайтов+3
Константин Трясуха
Студия правильного интернет-маркетинга HotHeads  · 15 дек 2020  · hotheads.su
Роман

Рекомендуем Вам указать в вебмастере регион Россия, при на сайте создайте страницу на которой будет информация о том, что купить можно из любого региона РФ

Также обязательно создайте в Яндекс.Справочнике и Гугл. Бизнесе онлайн- организацию (т.е у компании не указывается адрес офисов)