Может ли творческий человек вести успешный бизнес?

Бизнес и менеджментТворчество+1
Анастасия Борзенко
☆Founder & CEO коммуникационного агентства...  · 12 янв 2022  ·
Anastasia85Grishchenko
Почему бы и нет))) Думаю, что вполне! Творческий – не всегда значит только воздушный, парящий и не организованный, не дисциплинированный и безответственный. Очень многие творческие люди совмещают в себе эти качества. Кстати, у многих из них хорошо развита интуиция. Благодаря этому они могут принимать правильные решения и нанять на работу единомышленников, поддерживающих, готовых работать и верящих в проект. Творческие люди также, как правило, обладают сильной верой в идею, что сильно двигает их вперед.