Модет ли лимфоденит стать лимфомой?

У меня месяц уже отит, недели 2 назад начала болеть лимфоузел под челюстью. Началась ангина, ангина прошла почти, но лимфоузел сильно опух и болела, из-за этого и миндалина опухшая (без воспаления)
Уже 3 дня лимфоузел стал каменным, при нажатии не болит, но горло ещё опухшее.
Началась потеря веса. Был 74кг при росте 165, стал весить 70кг и все за неделю.
В течении для набрасывается холодный пот, температура 37,7 (постоянно)
Антибиотики пропил (Азитромицин 3 таблетки) не помогло.
Если не пью немулекс (противовоспалительное, обезболивающие, жаропонижающее), то не могу встать с кровати, настолько плохо.
Завтра иду к врачу, хотел узнать, к чему готовиться
МедицинаЗдоровье+3
Вачик Холод
Семейный врач, консультирую онлайн  · 11 мая 2023  ·
dgtl_doctor
Доктор Вас осмотрит, назначит анализы крови и мочи, мазок из горла. По рекомендации врача, может назначить узи лимфоузла. Скорее всего такая реактивность связана именно с перенесенной ангиной.
Обязательно через 3 недели после перенесенной ангины врач назначит ЭКГ и кровь на ревм фактор