Мода, искусство, и вообще все в этом мире - циклично. Как вы думаете, в какой ипостаси в следующий раз появится 'Studio 54'?

Искусство и культураИскусство+1
Софья С.
Альтруистически настроенный мизантроп.   · 7 окт 2020

А почему бы нет. Полагаю скоро в моду вернутся или 70-е или 50-е. Новое осмысление 90-х идет вовсю, начиная с 2018 года. Все чаще вы видим возвращение культовых вещей из эпохи минимализма и героинового шика (только давайте без героина!)