Почему, когда становится плохо, тянет зевать?

Пример :
Просто ударюсь об угол стола, становится плохо, тянет зевать

Необходима консультация врача+4
Анастасия
Опыт работы на кафедре неврологии КГМА позволил...  · 7 дек 2020

Каждый человек по-своему реагирует, когда ему плохо. Одни плачут, другие бьются лбом об стенку. Вы зеваете.

Полагаю, Вас беспокоит не то, что Вы зеваете, а то отчего Вам плохо.

Не зная Вас отвечать на такие вопросы трудно.

Как врач обязан посоветовать пройти консультацию врача эндокринолога, проверить щитовидку.

Те не менее посмею предположить, что у Вас в голове хаос навязчивых мыслей.

Возможно, Вы полагаете, что находитесь в жизненном тупике либо

-от недостатка внимания, недостатка материального благополучия либо напротив

-беситесь с жиру, не зная, куда себя деть.

Все возможно. Не буду гадать, чтобы не обидеть.

Но, важно найти цель, определить средства и работать над получением результата.

Когда человек работает над результатом, поставленной цели, уверяю Вас зевать нет времени!

Найдите хобби! https://www.lechim-stress.ru/blog/zhivopis/2019-06-11-17