Мобы стали белыми без текстур. Майнкрафт 1.15.2. Что делать?

Я играю на обычном сервере выживания на версии 1.15.2, и у меня сначала пропало лиц, то есть голова у утопленника стала вся белой. Теперь у овцы все тело стало белым, кроме шерсти. Я скачал пару модов, но первое время текстуры были у всех. Или у меня удалились текстуры этих 2 мибов из папки майнкрафта?

ВидеоигрыМайнкрафт+2
L1TeST
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программи...  · 1 июл 2020

Знакомое, попробуй переустановить данную версию или обновить minecraft если у тебя лаунчер. Если не поможет то необходимо обновить Java. Если у тебя лицензионная то лучше обратиться в службу поддержки.

Была та же проблема, даже переустанавливал клиент.

Если у тебя стоит ОптиФайн сделай меньше значение настройки "Уровень детализации" во вкладке качество

Спасибо большое, помогло)