мобильный роутер zte mf65m ?на каких тарифных планах работает.а то обычную симку от смартфона ставлю и роутер не работает

Мобильный роутер
сергей Е.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 27 сент 2019

Как я понимаю, данный роутер ZTE MF65M работает только с SIM-картами от оператора Tele2. Тарифный план не имеет значения. Никакая другая SIM-карта, к сожалению, на данном роутере работать не будет. Если сам роутер не срабатывае. значит проблема в нём и нужно нести его обратно в магазин, если ещё гарантия не закончилась.