Мобилизовали сына, в учебке нет ничего и никого. Помогите, достучаться не могу ни до кого. Что делать?

Звонила в военкомат, в военную  прокуратуру,на горячую линию по мобилизации,по,правам человека, и везде отфутболивают.У сына семья,маленький сын.Разве можно  так со своим народом поступать,ведь погибнут лучшие из лучших,только потому,что всем наплевать.Рапортуют президенту о том,чего нет.Просто стыд и срам.
Юриспруденция+3
светлана рогова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 дек 2022
Ваш сын сам отправился в армию в своё время, надо было понимать, к чему это приведёт. Что армия собирается не просто так, а с конкретной целью – нападения или защиты.
Поэтому служба в армии это автоматическое согласие на последующее участие в убийстве других людей, которые лично тебе ничего не сделали.
А по вопросу: что значит "никого нет"? он там типа один находится? еда, тепло есть? Ну тогда всё, вернуть его никто не вернёт. Даже если б и не было, всё равно не вернули бы.
Можно ли так с народом поступать? Ну а чего нет, если он сам того захотел?