Многодетной семье отказывают в снижении ставки сбербанке? Куда обращаться?

СбербанкМногодетные семьи+1
Эндже Лядова
Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым...  · 25 июл 2020  · andpod.ru

Вам нужно попробоваь получить одобрение на рефинансирование ипотечного кредита в другом банке, т.к. Сбербанк сейчас пробует отказываться от приема заявлений на снижение ставки или принимает и отказывает. Пробуйте с готовым одобрением другого банка или уходите по рефинансированию, если Сбербанк откажет