Многодетная семья строит дом. Можно ли оформить ипотеку на деньги?

Законы рфИпотека+2
Наталья Савостиенко
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 3 нояб 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, Наталья. Подобные программы ипотечного кредитования можно найти в ряде российских банков под кодовым названием «своя программа». Отдельно в Сбере есть программа, которая называется «Ипотека на строительство жилого дома». Заёмщику здесь предлагают кредит в размере от 300 000 рублей под 8.8% годовых. Срок погашения лежит в диапазоне от одного года до тридцати лет. Подробности можно узнать позвонив в колл-центр Сбера.

Много читаю, разбираюсь в большом количестве...  · 3 нояб 2020

Можно взять ипотеку на строительство дома,на сколько я знаю, но не деньги. Законом это запрещено, так что думаю на деньги ипотеку взять не получится, увы!