Много шума будет при бурении скважины?

Юля Best
На Кью задали 1 похожий вопрос
20 лет работаю с бытовым насосным оборудованием....  · 15 дек 2021
Добрый день Юлия. Процедура бурения относительно не долгий процесс. В среднем 1 - 2 дня. Все будет зависить от вашей местности и залегания воды в недрах земли под ногами ))) да процесс бурения не тихий. Существуют разные стадии бурения и если Вы интересуетесь шумом в децибелах, то это наверно будет в диапазоне от 75дБ до 120 дБ. Эти цифры взял из википедии. если комментарий дадут буровые мастера будет интерсено услышать их мнение.