Много раз слышал, что людям предлагают деньги за то, что им поставят диагноз "коронавирус". Где их можно получить?

Деньги+1
j
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что...  · 13 окт 2020

Глупости это всё! Это сплетни и ложь, которые кто-то не от большого ума распространяют. У меня есть родственники и знакомые РЕАЛЬНО переболевшие КВИ, один мой родственник работает в больнице с коронавирусниками... Там никому не до денег, уж поверьте! Там люди у входа в больницу умирают, потому что всё занято, о чём может быть речь?