Много ли существует сейчас людей с множественными личностями? Кто самый известный из них?

Прямая линияВиктор илюхин
Никита Баталов
режиссер документального кино, продюсер фильма...  · 18 окт 2017

Статистики как таковой нет, очень многие люди не обращаются за помощью к психологам или попросту не знают ничего о своих других личностях. Помимо Билли Миллигана, о котором написана знаменитая книга "Множественные умы Билли Миллигана" из тех кто открыто говорит о своем диагнозе (что тоже редкость) можно назвать американскую комедийную актрису Розеану Барр и британскую художницу Ким Нобл.