Много ли людей забросили Твиттер после того, как хакеры взломали?

Безопасность в интернете+2
Камол Розиков
Садоводам, от садоводов и о садоводах. Много интер...  · 12 окт 2020  · rodnik2.ru
Sergey Berdck

Давно пора понять, что ломается все, главное чтоб это было кому-то нужно. Поэтому если вы серьезно относитесь к делу, то восстановите доступ, подчистите и будете работать дальше.

А если нет, то начинайте с начала. А точные данные не даст никто, т.к. не выгодно никому