Скажите, есть вообще в Москве сервис, который использует в ремонте заводские запчасти, но при этом, не загибают цену?

Многие в автосервисах предлагают китайские автозапчасти, ненадежно я думаю, но за то недорого.
АвтомобилиАвтозапчасти+2
Виктор Царев
Машины моя страсть  · 25 окт 2021
Я бы сам китайские запчасти никогда не ставил на свою машину. В Дженсере обслуживаю свое авто уже два года. Ценник вполне адекватный и запчасти используют только заводские. Можешь к ним записаться и завезти машину на осмотр, а там тебе уже скажут ценник, на ремонт.
xtrmdrive