Многие ли ещё уверены в том, что цифра лучше бумаги?

МаркетингЦифры+1
Виктор Надысев
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 6 нояб 2021
Что значит - ещё?!
Может правильнее сказать "уже"?
Я читаю с 4х летнего возраста. Сколько книг прочёл за первые 40 лет своей жизни - даже не рискну предположить.
Но уже 10-8 лет я читаю "на бумаге" только техническую литературу и состав продуктов на этикетках. :)
Всё остальное - либо с экрана, либо в аудиоформате.
И среди моих друзей родственников или знакомых - таких 90%.
Чтение бумажных книг могут позволить себе пенсионеры и школьники - всем остальным на это категорически не хватает времени.
Да и денег жалко - сейчас книги стали достаточно дорогим удовольствием, а в интернете - так или иначе - почти всё можно найти. :)