Многие юристы, говорят что еще одной отсрочки нет возможности получить. Что он уже ползуется отсрочкой учась в училище. Так ли это?

Отсрочка от армии+1
Наталья Клычева
Учим призывников правовой грамотности. Рассказывае...  · 3 сент 2020  · armyhelp.ru

Здравствуйте!

К сожалению, это так. Если призывник оформил отсрочку по учебе в училище, то он не сможет оформить еще одну отсрочку для поступления в вуз, колледж или другое училище.

Обратите внимание на 24 статью фз "О воинской обязанности и военной службе". В ней указано, что отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз, за исключением одного случая: если призывник переходит с бакалавриата в магистратуру (при наличии ряда ограничений).