Многие говорят, что истина одна, другие говорят у каждого она своя. Вопрос какой правильный ответ?

Наталья
Сообщество Энергетические составляющие и их...  · 29 янв 2022  · vk.link/silatvor
Правильный ответ тот, который не вредит не себе, не окружающим.
А если ещё и пользу приносит, то это очень правильный ответ🤷‍♂️