15 ноября 2019 года выписали штраф в 2000 рублей. Когда он будет аннулирован по прошествии срока давности?

Поиск информацииШтрафы+1
Ринат Насаев
Просто работаю)  · 29 мар 2021

15 ноября 2021 года, штраф если не взыскан,то через 2 года он аннулируется,если он продолжает висеть ,допустим на госулугах,вам достаточно отправить жалобу через госуслуги в МВД УГИБДД по-вашему краю и в произвольной форме сослаться на то ,что штраф уже истек по сроку давности, и что вы просите его убрать с базы .