Мне врач прописал атаракс, там написано по 1/2 утро, вечер. Не пойму дозировку?

МедицинаАтаракс
951586 васильева
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической...  · 30 мар 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Странно, что такая дозировка вызывает сонливость. Но если это происходит, можете принимать лекарство перед сном по целой таблетке. Это поможет вам высыпаться и в течение дня чувствовать себя бодрым.