Мне вот 14 лет. И я хочу узнать стоит ли мне в этом возрасте читать песнь льда и огня? Или лучше подождать

КнигиФэнтези
Иван Я.
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю...  · 1 апр 2019

В целом в этих книгах не так сильно выражены жестокость и насилие, как в сериале. Я считаю, что если вы обладаете устойчивой психикой, то вам можно читать эти книги. Хотя на данный момент в России книги "Песнь льда и пламени" продаются с пометкой 16+.