УЗИ показало, что у меня 3 недели беременности. Это точно?

БеременностьОбсуждения+1
Сергей Сысолятин
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 15 окт 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Поздравляю, Сергей!
Если УЗИ показало, что вы на третьей недели беременности, то вы достойны научно-клинического исследования. Это точно 100%. А врач УЗИст - нобелевской премии.

Лучший ответ.

Вокалист бельканто, последователь школы Мелокки.   · 13 мар 2021

Это гарантированная информация. При помощи УЗИ у вас нашли сам плод, который находится в матке. То есть его видно врачу. Не сомневайтесь в точности таких исследований.

Если беремена - то времено. Если не беремена - тоже времено