Мне страшно высказывать свое мнение, потому что я боюсь возражений. Что делать?

ПсихологияОбщение
Меньшова Света
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 30 июл 2021

Перебороть своё боюсь в не боюсь.Если вы в своём мнении на 100% уверены это так то твёрдо отстаивайте своё мнение.И на все там нелепые возражение просто не обращайте внимания.Работайте над собой тренируйте свою смелость....

Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 29 июл 2021  · craniosac.ru
Михаил Утриш