Мне снится постоянно один и тот же силуэт человека каждый день , почему так? И как понять кто это, хотя я никогда не видел этого человека в реальности.

ПсихологияОбщество+3
Рамиль Абсалямов
Учусь в 11 классе, собираюсь поступать на историче...  · 13 сент 2016

Возможно, это тот человек, с кем вы общаетесь в социальных сетях, но никогда не видели его фото.

У меня был такой друг, и он снился мне в образе человека без лица.

Это не так , среди моих друзей в Соц сетях нет человека ,похожего на этот силуэт.