Мне скучно смотреть аниме. Почему такое может быть, и как получать удовольствие от просмотра аниме?

Если что, фильмы, сериалы, дорамы не смотрю.

АнимеОбсуждения+2
анна хафизова
Я обычный любитель аниме, немного посмотрел их...  · 18 июл 2021

Бывает такое что аниме наскучивает… Надо немного отдохнуть от его просмотра тогда ну или типо того. У меня тоже есть такая проблема, но кратковременная. Не нравится какой-то тайтл - я его бросаю на 1 серии и перехожу к другому, которое возможно мне после и понравится

Каждая серия важна для сюжета. Если не нравится одна серия то советую ускорить воспроизведения видео на 1.5.