Мне приснился сон, в котором я познакомился с человеком, в которого влюблен. Во сне этот человек называл нас парой, что это может значить?

СонТолкование снов+1
Dayana
Отвечаю на многие вопросы.  · 27 сент 2020

У вас на самом деле гомосексуальные влечения или это только приснилось? Если никаких сексуальных извращений в реале нет,а это только сон,то мало ли какая чушь приснится.

Я девушка, приснился парень, который мне нравится в реальности