Мне пришло письмо, положено 270000 компенсация НДС, я на сайте оплатила 12000 р., это все правда или нет?

КомпенсацииНдс+1
Алёна Домникова (Орешкина)
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 28 авг 2020

Попробуйте обратиться в прокуратуру. Маловероятно, но вдруг...))

Хоть сообщите об этом (они могут и не знать, что у нас тут в народе творится).

Ну сами подумайте. Зачем государству, которое само, по доброй воле, решило вернуть Вам годовой заработок Вашего соседа (сами то Вы явно зарабатываете больше) - Ваши жалкие 12 000 р?.. Что, ему деньги не на чем печатать или на резинки не хватило?..