Мне пришло письмо о том, что я выиграл iPhone 11, и подарит мне его Яндекс. Это правда?

Мошенники+3
Владимир Токмачёв
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в...  · 12 авг 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, к сожалению нет, это обычная схема мошенничества в которой за получение условного выигрыша потребуется оплатить взнос. Лучше не стоит обращать внимания на такого рода сообщения.

Просто чем-то герой. Телега рулит oac89  · 11 авг 2020

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Яндекс популярен и так, чтоб привлекать внимание таким способом.

Скорее всего это мошенники прикрываются так хитро.

Если есть сомнение в моих словах, то напишите в поддержку яндекс и приложите скриншоты.