Мне приходят смс про инстаграм и аккаунт. Пишите - сменить пароль почты. Где менять- на Яндекс, Мэйл, Гмайл.сом и Рамблер. Объясните.

Б.М.
Основатель сервиса antiban.pro - сервиса по...  · 26 янв 2022  · antiban.pro/ru
изменять необходимо на той почте которая привязана к вашему инстаграм, при этом обязательно проверьте если ли данное сообщение в самом приложении инстаграм в разделе сообщения от инстаграм:
  1. заходите в приложение инстаграм
  2. нажимаете настройки
  3. безопасность
  4. электронные письма от инстаграм
Если в этом разделе нет уведомления о этом сообщении, то скорее всего это мошенническое письмо.