Мне при кредите оформили программу Будь Здоров, что это вообще такое и для чего она нужна?

МедицинаСтрахование+2
Андрей Соломкин
Страхование жизни и здоровья, 🤓 детское, пенсионн...  · 2 февр 2022  · taplink.cc/marina_dengi_doma
Андрей, если вам оформили такую программу, то у вас на руках должен оказаться Полис страхования. В нем поименованы все Риски которые страховая компания приняла на себя.
Очень рекомендую детально ознакомится с этими Условиями. Очень желательно и даже необходимо каждому человеку разбираться в страховании Рисков связанных с жизнью и здоровьем.
Первое, что стоит осознать, это то что ваше Здоровье позволяет вам зарабатывать Доход.
Значит, является вашим Активом и вашей трудоспособностью.
Случайное событие которое от человека не зависит может в одну секунду лишить человека этого Актива.
Но поскольку Случайность имеет небольшую вероятность, то ее последствия могут быть приняты на страхование. Риски разделены между множеством участников коллективной безопасности через Страховую компанию.
Например: Клиент случайно поскользнулся в бане, присел на камни. Событие случайное. Последствие - ожег 2 степени примерно 13% поверхности, лечение - 1,5 месяца перевязок.
Страховая выплата рассчитывается по условиям Полиса, это 15% от 1 000 000 рублей=150 000 рублей.
Это потому что в Полис включен Риск Телесные Повреждения.
Посмотрите, что включено в ваш Полис. Если сложно разобраться, то приходите на мою бесплатную консультацию, прочитаем Условия вместе.