Мне предложили сделать вклад в проект инвестиций Газпром инвест что посоветовали бы вы мне ?

ФинансыИнвестиции+2
Сергей Юрьевич
Руководитель проекта "Настоящее инвестирование"  · 14 февр 2022  · real-investment.net
Очень вероятно, что вас хотят обмануть! Газпром не привлекает инвестиции таким способом. Только акции и облигации. И только через брокера! Все остальные предложения лучше отвергнуть, какими бы красивыми они не были.
Последнее время действительно есть фейковая реклама в Фейсбуке от лица фейкового Олега Тинькова и других компаний. Будто бы они принимают инвестиции под высокий процент или еще что-то такое. Также вы можете нарватся на фейковые приложения "Газпром Инвест" в google play.
Всему виной слабая модерация площадок Фейсбук и google play