Мне предложили доставку щенка из соседнего города. Прислали форму для оплаты: yandex.track-delivery.info/order36824558 Это мошенники?

Ирина
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 24 июн 2022  · qqrooza.ru
Да,  мошенники. Доменное имя яндекса должно быть yandex.ru. Между "yandex" и "ru" ничего не должно быть. То же самое работает и с Авито. Только avito.ru, Между "avito" и "ru" ничего не должно быть.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 26 мар 2022
Да, это 100% мошенники.
У Яндекса нет сайтов "track-delivery", тем более в домене "info".
При попытке открыть ссылку у меня появляется предупреждение о фишинговом сайте.
Благодарю!