Мне постоянно хочется сладкой газировки, со мной что-то не так?

МедицинаДиетология
Армия Как
Центры Диагностики и Лечения Стоп одно из ведущих...  · 15 мар 2021  · ppmed.ru

Большая вероятность, что у вас может быть понижена глюкоза в крови и тем самым повышен инсулин. Необходимо сдать анализ крови на глюкозу и проверить инсулин. При необходимости стоит обратиться к эндокринологу.